Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Обязана ли я обязательно привлекать аккредитованную лабораторию для проведения лабораторных исследований и испытаний? По заключению СОУТ от марта 2015 г. вредных условий и факторов не выявлено. Обязана ли я ежегодно переиздавать Программу производственного контроля?
 18 февраля 2019 г. 281
Порядок производственного контроля за условиями труда, упоминаемый в части 7 статьи 12 Федерального закона от 28.12.2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» (в ред. от 27.12.2018 г.), установлен «Санитарными......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: