Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

Подскажите, пожалуйста, работник при приеме на работу проходит медицинский осмотр и получает спецодежду за счет работодателя. Если через месяц работник увольняется, то возможно ли, на законном основании, возместить потраченные средства?
 19 февраля 2019 г. 278
В соответствии со статьей 212 Трудового кодекса РФ (ТК РФ) работодатель обязан обеспечить приобретение и выдачу за счет собственных средств специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты (СИ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: