Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения БАД

Должны ли быть стеллажные карты на местах реализации БАД (в отделе готовых лекарственных форм), если такие карты существуют на местах хранения БАД (т.е. в отделах запасов)?
 23 февраля 2019 г. 420
Согласно пункту 7.2.2 Раздела 7.2 «Требования к хранению БАД» утвержденных Постановлением Главного государственного врача РФ от 17.04.2003 N 50 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов "Гигиенические требования к......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: