Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Книга жалоб и предложений

Подскажите, пожалуйста, нужно ли отвечать на жалобу покупателя, если он не оставил в книге жалоб ни телефона, ни адреса, ни даже своих инициалов? Однако этот покупатель каждый день ходит в аптеку и требует ответа от руководства организации.
 23 февраля 2019 г. 454
Согласно пункту 8 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 "Правил продажи отдельных видов товаров" (в ред. от 30.05.2018) продавец обязан иметь книгу отзывов и предложений, которая предоставляется......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: