Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Должен ли бухгалтер аптеки готовых форм проходить гигиеническое обучение?
 23 февраля 2019 г. 223
В соответствии с нормой статьи 11 Федерального закона РФ от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (в ред. от 03.08.2018) индивидуальные предприниматели и юридические лица в соответств......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: