Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок отпуска лекарственных средств

Подскажите, пожалуйста, надо ли все-таки делать ксерокопию рецепта и хранить ее в аптеке, если покупателю, например, выписали фенибут на спец. рецепте на год? Если нет, то как аптека сможет отчитаться перед проверкой, за количество отпущенного препарата? Ведь мы обязаны рецепт покупателя вернуть ему обратно. И если надо, то кто должен делать копию, аптека или покупатель?
 23 февраля 2019 г. 374
Рецептурный лекарственный препарат Фенибут (Аминофенилмасляная кислота) не включен в какие-либо ограничительные списки и в соответствии с пунктом 11 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 20.12.2012 N 1175н "Порядка назн......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: