Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Квалификационные требования к аптечным работникам

Специалист окончила медицинское училище фармацевтическое отделение, имеется диплом, но сертификат фармацевта не оформлен. Имеется выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии о том, что аккредитуемый прошел аккредитацию специалиста по специальности «Фармация» в медицинском училище. Можем ли мы принять на работу специалиста в должности фармацевта с вышеуказанными представленными документами?
 24 февраля 2019 г. 307
Согласно пунктам 1, 2 части 1 статьи 100 и пунктам 1, 2 части 2 статьи 69 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018 г.) право на осуще......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: