Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок обращения БАД

Как должно быть указано наименование БАД на упаковке и в прайсе оптовой фармацевтической компании? Как в свидетельстве о государственной регистрации (Турбогематоген) или возможно указывать наименование иначе (Гематоген)? Какими нормативными актами это закреплено? Контролирующие органы требуют указание наименования в товарно-сопроводительной документации в соответствии с тем, как зарегистрировано.
 25 февраля 2019 г. 374
Согласно пункту 5 части 1 статьи 24 утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 9.12.2011 г. N 880 Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011
«О безопасности пищевой продукции» биологически активны......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: