Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок маркировки транспортной упаковки лекарственных средств

В приказе 646н от 31.08.16 в п. 71 указаны требования для нанесения на транспортную упаковку. Относятся ли данные требования к сборным коробкам, предназначенным для отправки аптекам со склада дистрибьютора? Или это требование к заводским коробкам для производителей лекарственных средств?
 27 февраля 2019 г. 344
Согласно пункту 68 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 N 646н "Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения" лекарственные препараты перевозятся в тран......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: