Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила надлежащей аптечной практики

В проекте изменений к Надлежащей аптечной практике уполномоченное лицо по качеству в фармацевтической организации должно иметь дополнительное образование по контролю качества лекарственных препаратов. Значит ли это, что данную должность не сможет занимать провизор с сертификатом "Организация и управление фармации", а только провизор-технолог?
 3 марта 2019 г. 536
Согласно пункту 2 «г» опубликованного для общественного обсуждения на сайте Минздрава РФ Проекта Приказа Минздрава РФ "О внесении изменений в надлежащие практики в сфере обращения лекарственных препаратов для медицинског......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: