Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Программа производственного контроля аптечной организации

Следует ли аптечной организации иметь Программу производственного контроля в свете действующего законодательства с учетом того, что при открытии аптеки согласование Программы с РПН в настоящее время не требуется?
 8 марта 2019 г. 437
В соответствии с пунктом 1.5 Санитарных правил СП 1.1.1058-01 "Организация и проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: