Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила продажи лекарственных препаратов

Подскажите, пожалуйста, нужна ли подпись ответственного лица на ценнике для лекарственного препарата?
 9 марта 2019 г. 377
В соответствии с пунктом 19 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.98 г. N 55 «Правил продажи отдельных видов товаров» (в ред. от 30.05.2018) Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформл......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: