Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок выкладки товаров на витрины аптечной организации

Просим разъяснить, можно ли располагать на одной полке наружной витрины аптеки: БАД, наружные косметические средства (например, линейки Турбослим, Ци-клим, Сабельник и т.п.), лекарственные препараты, изделия медицинского назначения, косметические средства одного назначения (например, кремы Софья, кремы Дикуля и противоревматические наружные лекарственные средства), продукты питания (соки, каши и т.п.)? Каким документом регламентируется такая выкладка?
 11 марта 2019 г. 498
Порядок выкладки на витрины аптечной организации товаров аптечного ассортимента установлен пунктами 34 и 36 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н "Правил надлежащей аптечной практики лекарственных пр......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: