Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Информация для покупателей в аптечной организации

Обязана ли аптека иметь актуальный реестр ЖНВЛП в печатном виде или достаточно внутреннего приказа о наличии реестра в электронном виде?
 17 марта 2019 г. 388
Согласно пункту 13 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 29.10.2010 N 865 "Правил ведения государственного реестра предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизне......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: