Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок оптовой реализации лекарственных средств

Обязана ли организация оптовой торговли указывать в накладной наряду с торговым наименованием лекарственного препарата его МНН?
 18 марта 2019 г. 232
Согласно пункту 8 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.12.2010 г. N 1222н «Правил оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения» на лекарственные средства оформляется сопроводительн......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: