Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных средств

В аптеке в материальной комнате некоторые лекарственные препараты хранятся на стеллажах в заводских коробках. Коробки стоят друг на друге в 3 яруса. Какими пунктами приказов по хранению это запрещено?
 18 марта 2019 г. 440
В соответствии с пунктом 48 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 646н «Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» лекарственные препараты должны......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: