Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок ведения журнала предметно-количественного учета лекарственных средств

Журнал предметно-количественного учета в аптеках разрешается вести в электронном виде. Надо ли для его ведения иметь электронную цифровую подпись? Если не надо, тогда в электронном варианте в течение отчетного месяца можно бесконечно менять приходно-расходные данные?
 19 марта 2019 г. 368
Согласно подпункту 2 пункта 3 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 17.06.2013 г. N 378н «Правил регистрации операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения, включенных в перечень лекар......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: