Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

Допустимо ли хранить на складе организации оптовой торговли лекарственными средствами стандарты и расходники для проведения полного анализа лекарственных препаратов? На складе имеется ИЛП, который подлежит обязательной сертификации (передаче на полный анализ).
 20 марта 2019 г. 325
В соответствии с пунктом 14 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 646н «Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» площадь помещений, используемы......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: