Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

Можно ли выкладывать на витрины препараты с надписью "Хранить в защищенном от света месте"?
 21 марта 2019 г. 403
Согласно пункту 26 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 N 706н "Правил хранения лекарственных средств" (в ред. от 28.12.2010) лекарственные препараты для медицинского применения, требующие защиты от......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: