Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила изготовления лекарственных препаратов

Имеет ли право аптека с правом изготовления лекарственных средств продавать медицинским организациям, как конечным потребителям, экстемпоральные лекарственные препараты, изготовленные по их требованиям? Лицензия на розничную продажу имеется.
 25 марта 2019 г. 285
В соответствии с частью 1 статьи 56 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» изготовление лекарственных препаратов аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имею......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: