Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации БАД

Если на упаковке БАД указано уже аннулированное свидетельство о регистрации, но на сайте ЕЭК есть информация о другом свидетельстве, которое выдано взамен аннулированного, можно ли такую продукцию продавать в аптеке? Не является ли это нарушением?
 25 марта 2019 г. 690
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 21 утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 880 Технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" ТР ТС 021/2011 оценка (подтв......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: