Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения БАД

В предписании Роспотребнадзора в одном из пунктов написано, что в аптечном пункте разные наименования и разные партии (серии) БАДов хранятся на одной полке без отдельных поддонов, что является нарушением СанПиНа 2.3.2.1290-03 п.7.2.2, правомерно ли замечание?
 26 марта 2019 г. 1012
Согласно пункту 7.2.2 утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 17.04.2003 г. N 50 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов «Гигиенические требования к организации производства......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: