Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения аптечных товаров

Подскажите, пожалуйста, должна ли минеральная вода в аптеке храниться в горизонтальном положении?
 25 марта 2019 г. 267
Согласно пункту 4.3 ранее действовавшего Межгосударственного стандарта ГОСТ 13273-88 «Воды минеральные питьевые лечебные и лечебно-столовые. Технические условия», утвержденного и введенного в действие Постановлением Госс......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: