Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Документооборот аптечной организации

Надо или нет обновлять дату на внутренних приказах по аптечной сети ежегодно? Сам приказ не изменяется.
 28 марта 2019 г. 399
Согласно пункту 4 «г» утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» документация системы качества аптечной организац......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: