Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Договорные отношения с поставщиками лекарственных средств

Какие копии документов надо иметь от поставщиков кроме договора? На сайтах поставщиков есть все правоустанавливающие документы, но должны ли они быть ими заверены?
 30 марта 2019 г. 316
В соответствии с пунктом 12 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55 «Правил продажи отдельных видов товаров» (в ред. от 30.05.2018 г.) Продавец обязан по требованию потребителя ознакомить его с......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: