Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок оптовой торговли лекарственными средствами

Может ли организация оптовой торговли продать лекарственные средства в благотворительный фонд?
 4 апреля 2019 г. 223
В соответствии с частью 1 статьи 53 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 27.12.2018) организации оптовой торговли лекарственными средствами могут осуществлять прода......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: