Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок офрмления протокола согласования цен на лекарственные средства

Нужно ли аптеке распечатывать и хранить в бумажном виде Протокол согласования цен - экземпляр, формируемый аптекой, или его можно хранить в электронном виде и распечатывать по требованию покупателей или проверяющих органов? Приказ о ведении компьютеризированного учёта и внутреннего документооборота в электронном виде в аптеке есть. Если можно хранить в электронном виде эти документы, что нужно дописать к Приказу об электронном документообороте?
 4 апреля 2019 г. 380
В соответствии с пунктом 6 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 29.10.2010 N 865 "Правил установления предельных размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: