Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок выписывания рецептов на лекарственные препараты

Какая форма бланка должна использоваться для выписывания препаратов Списка III и сколько препаратов из этого "Списка" может быть выписано на одном бланке? Нужно ли заверять такой рецепт помимо печати врача печатью медицинской организации "Для рецептов"?
 8 апреля 2019 г. 370
В соответствии с подпунктом 1 пункта 10 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 14.01.2019 г. N 4н «Порядка назначения лекарственных препаратов» рецепты на психотропные лекарственные препараты из Списка III утвержденного ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: