Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в медицинской организации

Врач работает на 1 ставку и дежурит по совместительству до 0,5 ставки.
Вопрос: может ли он дежурить 0,5 ставки, если он 10 дней был в отпуске? Или дежурства должны уменьшить на дни отпуска? Врач согласен дежурить до 0,5 ставки
 9 апреля 2019 г. 254
Как установлено частью 5 статьи 37 Конституции РФ, каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: