Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок выписывания рецептов на лекарственные препараты

Будет ли считаться ошибкой, если на бланке рецепта формы № 107-1/у стоит лишняя печать – «Для рецептов» или Имя, Отчество больного и врача написаны полностью? Следует ли возвращать такие рецепты?
 17 апреля 2019 г. 297
Согласно пункту 24 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 14.01.2019 г. N 4н «Порядка назначения лекарственных препаратов» в общем случае рецепты на рецептурном бланке формы N 107-1/у, действительны в течение 60 дней со ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: