Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок уничтожения рецептов на лекарственные препараты

Скажите, пожалуйста, рецепты который хранятся 3 года или 5 лет, нужно уничтожать каждый месяц (после того, как выйдет срок хранения) или 1 раз в год?
 21 апреля 2019 г. 338
Пунктом 14 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 11.07.2017 г. N 403н "Правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациям......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: