Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

Нужно ли в трудовом договоре фармацевта или заведующей аптекой прописывать адрес структурного подразделения, в которое принимается сотрудник?
 23 апреля 2019 г. 351
В соответствии со статьей 57 Трудового кодекса РФ обязательным для включения в трудовой договор в числе прочих является условие о месте работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительст......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: