Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок отпуска лекарственных средств из аптек

Может ли аптечная организация (без лицензии на оптовую деятельность) реализовывать лекарственные препараты (безрецептурные и рецептурные) в организации, не имеющие лицензии на медицинскую деятельность. Если можно, какие документы должны быть оформлены при безналичном расчете?
 12 мая 2019 г. 365
Как мы уже неоднократно отмечали, согласно пункту 1 статьи 492 Гражданского кодекса РФ по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: