Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Новый порядок учета спиртосодержащих лекарственных препаратов и медицинских изделий

Относится ли Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2019 г. № 472 о порядке учета и декларирования объема производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), спиртосодержащих лекарственных препаратов и спиртосодержащих медицинских изделий  к оптовым фармацевтическим компаниям, которые осуществляют реализацию спиртосодержащих лекарственных средств? Или данное постановление относится только к производителям?
 12 мая 2019 г. 554
В соответствии с пунктом 1 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 20.04.2019 г. N 472 «Правил учета объема производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), а та......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: