Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Налоговые режимы аптечных организаций

Я – индивидуальный предприниматель (ИП),  имею лицензию на розничную торговлю. Система налогообложения -  ЕНВД. Будет ли являться нарушением для меня тот факт, что я изредка обеспечиваю медицинскими товарами учреждения. УСН 6% с дохода я оплачиваю. Не нужно ли мне иметь дополнительно лицензию на оптовую торговлю?
 13 мая 2019 г. 241
Согласно пункту 1 статьи 492 Гражданского кодекса РФ по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предна......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: