Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила перевозки лекарственных средств

Аптечная организация (ИП) осуществляет отпуск лекарственных препаратов в медицинскую организацию, перевозку лекарственных препаратов для медицинского применения осуществлять не имеет право. Хотим заключить договор на перевозку с организацией, которая имеет фармацевтическую лицензию и вид работы – перевозка. Можно ли заключить договор с организацией, имеющей лицензию на розничную торговлю лекарственными препаратами и перевозку лекарственных препаратов или организации-перевозчику необходимо иметь лицензию на оптовую торговлю лекарственными препаратами и перевозку?
 14 мая 2019 г. 197
Согласно пункту 2 утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 г. N 1081 «Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» (в ред. от 04.07.2017) в «Перечень выполняемых работ, оказываемых услуг, ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: