Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила декларирования оборота этилового спирта

Аптека закупает субстанцию спирта этилового (меньше 200 декалитров в год) для изготовления лекарственных форм по индивидуальным рецептам (розничная продажа). Следует ли нам подавать декларацию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.04.2019 №472 и, если да, то по каким формам?
 15 мая 2019 г. 451
В соответствии с пунктом 8 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 20.04.2019 г. N 472 «Правил учета объема производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), а та......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: