Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок назначения лекарственных средств

Врачи скорой помощи не выписывают рецепты, приехав на вызов. Есть ли у них право на выписку рецепта и как это право должно быть оформлено? И все-таки: выписка рецепта - это право или обязанность врача скорой помощи?
 19 мая 2019 г. 273
В соответствии с пунктом 2 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 14.01.2019 г. N 4н «Порядка назначения лекарственных препаратов» назначение лекарственных препаратов осуществляется лечащим врачом, фельдшером, акушеркой ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: