Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок оплаты проведения медицинских осмотров граждан

Мы – Центральная районная больница Чувашской Республики. С биржи направляют к нам на медицинский осмотр для прохождения учебы в детском саду. Должны мы брать денежные средства с них или мы должны какой-то договор заключить с биржей на прохождение этими людьми медосмотра? Они ссылаются на ст. 23 Закона «О занятости населения в Российской Федерации» от19.04.1991.
 19 мая 2019 г. 165
Статьей 23 Закона РФ от 19.04.1991 г. N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» (в ред. от 11.12.2018)(далее - Закон) предусмотрено профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование бе......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: