Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Оптово - розничная структура реализует БАДы, детское и диетическое питание. Наш новый сотрудник по охране труда считает, что все сотрудники, участвующие в обороте БАД, должны проходить психиатрическое освидетельствование 1 раз в 5 лет с энцефалографией.
Ссылается на Постановлением Правительства РФ от 23.09.2002 года № 695 и Постановление Правительства РФ от 28.04.1993 г. № 377.
Вопрос: должны ли сотрудники аптек, участвующие в обороте БАД, проходить психиатрическое освидетельствование 1 раз в 5 лет с энцефалографией?
 23 мая 2019 г. 354
В силу пункта 1 статьи 34 Федерального закона РФ от 30.03.1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (в ред. от 03.08.2018 г.) с целью обеспечения санитарных требований работники отдельных пр......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: