Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Продажа лекарственных препаратов несовершеннолетним

Может ли фармацевт отпустить несовершеннолетнему ребенку лекарственный препарат по рецепту, без рецепта, витамины? Каким нормативно-правовым документом это определено?
 30 мая 2019 г. 440
Действующее законодательство не содержит конкретных правовых норм в отношении возможности или запрета приобретения лекарственных средств детьми.
Статья 21 Гражданского кодекса РФ определяет дееспособность гражданина как ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: