Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

В аптеках гигрометры устанавливаются на расстоянии не менее 3 м от дверей, окон и отопительных приборов в доступном для считывания показаний месте, на высоте 1,5 - 1,7 м от пола. Можно ли установить гигрометр на аптечную мебель (шкаф, витрину), если нет возможности, соблюдая нормативы, установить гигрометр на стену?
 30 мая 2019 г. 366
В соответствии с пунктом 7 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 г. N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. 28.12.2010) помещения для хранения лекарственных средств должны быть оснащен......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: