Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок учета спиртосодержащих лекарственных препаратов и медицинских изделий

Надо ли розничной фармацевтической организации вести учет (в соответствии с Постановлением Правительства  РФ № 472) объемов закупки (и предоставлять декларации) всех подряд спиртосодержащих лекарственных препаратов (ГЛС) и медизделий, с учетом того, что на текущий момент нет сформированного перечня препаратов, на которые не распространяется действие ФЗ № 171-ФЗ?
 5 июня 2019 г. 370
В соответствии с пунктом 1 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 20.04.2019 г. № 472 «Правил учета объема производства, оборота и (или) использования фармацевтической субстанции спирта этилового (этанола), а та......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: