Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Антитеррористическая безопасность аптечных организаций

Нужно ли делать паспорт антитеррористической безопасности объекта в аптеке ?
 12 июня 2019 г. 454
Согласно пункту 2 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.01.2017 N 8 "Требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (террито......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: