Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к поставке сопуствующих аптечных товаров

Есть ли на законодательном уровне указание, что в товаро-сопроводительных документах должна указываться только та серия (партия), которая отгружена клиенту, интересует вопрос на продукты питания, косметика? Или возможно указание всех серий (партий), которые в данный момент находятся на оптовом складе?
 23 июня 2019 г. 155
Что касается лекарственных препаратов, то согласно пункту 85 «Правил надлежащей дистрибьюторской практики в рамках Евразийского экономического союза», утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 03......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: