Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок отпуска лекарственных средств

Может ли аптека (розничная торговля) отпускать товары организации, имеющей лицензию на медицинскую деятельность по требованиям-накладным? Если да, то какими документами эти операции должны сопровождаться? Возможен ли безналичный расчет?
 20 июня 2019 г. 287
В соответствии с пунктом 5 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 14.01.2019 г. N 4н "Порядка назначения лекарственных препаратов" назначение лекарственных препаратов при оказании медицинской помощи в стационарных услови......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: