Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Антитеррористическая защищенность аптечной организации

Мы являемся коммерческой структурой. Должны ли мы иметь "Паспорт безопасности" на каждую аптеку?
 25 июня 2019 г. 190
Согласно пункту 2 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.01.2017 г. N 8 "Требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (терр......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: