Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Приемочная комиссия аптечной организации

В аптечном пункте работает один фармацевт. Подскажите, как в этом случае выполнить требование пр. № 647 о приемочной комиссии?
 26 июня 2019 г. 231
В соответствии с пунктом 48 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» лекарственные препараты независимо от исто......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: