Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок регистрации во ФГИС в области ветеринарии и информации Меркурий

Вопрос по работе с системой МЕРКУРИЙ. Имеется крупная розничная сеть (140 аптек) и распределительный центр (склад). Распределительный центр получает товар от поставщиков и отправляет собственным транспортом по розничным подразделениям. Обязаны ли мы регистрировать в системе МЕРКУРИЙ, помимо распределительного центра, все розничные подразделения? Должны ли фиксироваться в системе МЕРКУРИЙ перемещения (без перехода права собственности) между распределительным центром и розничными подразделениями? Можем ли мы, как единый хозяйствующий субъект и одно юридическое лицо, гасить входящие от поставщиков ВСД на распределительном центре, в т.ч. за свои розничные подразделения, или гашение обязано производить каждое розничное подразделение? На данный момент у нас имеются ВСД, отправленные поставщиками, но наши розничные точки еще не зарегистрированы в системе. Можем ли мы сейчас их погасить, и как это сделать?
 14 августа 2019 г. 375
В соответствии с пунктом 3 Приказом Минсельхоза РФ от 27.12.2016 N 589 "Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов" оформление ветеринарных сертификатов/свидетельств/док......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: