Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок регистрации в системе мониторинга движения лекарственных препаратов

Мы зарегистрировались в системе МДЛП. Адреса объектов в лицензии обозначены в соответствии со Свидетельством о государственной регистрации права - ДОМ, номер. В системе ФИАС этот же адрес обозначен как ЗДАНИЕ, номер. Имеет ли значение эта разница - дом и здание? Нужно ли приводить в соответствие и что с чем? Переоформить лицензию, внести изменения в ФИАС, в Свидетельство о государственной регистрации права? В будущем при лицензировании какие сведения брать за основу – из Свидетельства о государственной регистрации права или из ФИАС?
 30 июля 2019 г. 314
В соответствии 1 и 2 прилагаемых к утвержденному Постановлением Правительства РФ от 14.12.2018 г. N 1556 "Положению о системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения" "Сведений, представ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: